Зеленский ответил на данные о миллионных расходах на его лечение
Заразившийся коронавирусом президент Украины Владимир Зеленский ответил на слухи о том, что его лечение обходится бюджету страны в миллионы гривен. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале украинского лидера.
Заразившийся коронавирусом президент Украины ответил на слухи о том, что его лечение обходится бюджету страны в миллионы гривен. Соответствующее видео опубликовано в -канале украинского лидера.
«Я нахожусь в больнице на общих условиях, как и все другие пациенты», — заявил глава государства. Он назвал данные о том, что его содержание в больнице «Феофания» выливается в миллионные расходы, фейком, вброшенным его политическими оппонентами. Зеленский признался, что такие сообщения его позабавили.
Украинский лидер отметил, что хорошее настроение является одним из важных условий выздоровления и поблагодарил политических конкурентов за такого рода заботу.
9 ноября Владимир Зеленский , что заразился коронавирусом. 12 ноября стало известно о госпитализации главы государства. Позже советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк рассказал, что в клинической больнице «Феофания», куда поместили Зеленского, заранее был обустроен рабочий кабинет на случай, если украинский лидер заболеет. Глава государства , что чувствует себя хорошо и выполняет свои рабочие обязанности. Он пояснил, что проводит совещания и отвечает на звонки в онлайн-формате.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана