Полиция Монреаля опровергла захват заложников в офисе Ubisoft
Полиция Монреаля опровергла захват заложников в канадском офисе игровой студии Ubisoft. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте ведомства.
Полиция Монреаля опровергла захват заложников в канадском офисе игровой студии Ubisoft. Об этом сообщается в -аккаунте ведомства.
«На данный момент угроз не обнаружено. Сейчас мы эвакуируем здание», — говорится в сообщении.
По информации телеканала , сотрудники полиции разыскивают авторов ложного сообщения о захвате заложников.
Ранее 13 ноября канадские СМИ , что в Монреале неизвестные захватили заложников в канадском офисе компании. Из здания Ubisoft выходили люди с поднятыми руками, а сам офис в этот момент был окружен вооруженными полицейскими. Однако позже нарративный директор Assassin’s Creed Valhalla Дерби Макдевитт сообщил, что заложники были захвачены в здании рядом с офисом игровой студии.
Читайте также
- Рейс Тегеран — Душанбе задержался: Таджикистан объяснил ситуацию
- Массуд Пезешкиан выступил на Генеральной Ассамблее ООН
- Саудовский муфтий призвал войска атаковать Йемен, Макрон объявил о развертывании в Янбу
- В Душанбе обсудили развитие сотрудничества в сфере гражданской авиации
- В Бустоне студент ранил однокурсника ножом
- В энергосистеме Центральной Азии произошла технологическая авария