Появились подробности о захвате заложников в Монреале
Появились подробности о захвате заложников в Монреале, Канада. Нарративный директор Assassin’s Creed Valhalla Дерби Макдевитт написал на своей странице в Twitter, что заложников захватили в здании рядом с монреальским офисом разработчика игр Ubisoft.
Появились подробности о захвате заложников в Монреале, Канада. Нарративный директор Assassin’s Creed Valhalla Дерби Макдевитт написал на своей странице в , что заложников захватили в здании рядом с монреальским офисом разработчика игр Ubisoft.
Работник компании прокомментировал информацию пользователя Twitter о том, что из здания Ubisoft выходили люди с поднятыми руками, а само здание в этот момент было окружено вооруженными полицейскими. Макдевитт отметил, что захват заложников произошел в соседнем здании и призвал жителей быть осторожными.
Полиция не комментировала эту информацию. В районе проводится спецоперация.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты