Протестующие армяне избили спикера парламента
Протестующие в Ереване против избили спикера парламента Армении Арарата Мирзояна. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.
Протестующие в Ереване против избили спикера парламента Армении Арарата Мирзояна. Об этом сообщает со ссылкой на местные СМИ.
Отмечается, что политика выволокли из служебной машины, избили и оставили лежать на асфальте в крови. По предварительным данным, его состояние тяжелое.
Ранее главы России, Армении и Азербайджана , и подписали совместное заявление о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе. Согласно договору, с полуночи 10 ноября в регионе прекращаются бои.
Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара