Жителям Подмосковья старше 65 лет заблокируют соцкарты
Из-за распространения коронавируса в Подмосковье будут введены дополнительные ограничения. В частности, с 11 ноября у жителей старше 65 лет будут заблокированы социальные карты, и они не смогут пользоваться общественным транспортом. Об этом губернатор Андрей Воробьев объявил в эфире телеканала «Россия 24».
Из-за распространения коронавируса в Подмосковье будут введены дополнительные ограничения. В частности, с 11 ноября у жителей старше 65 лет будут заблокированы социальные карты, и они не смогут пользоваться общественным транспортом. Об этом губернатор объявил в эфире телеканала .
«В эту среду мы примем дополнительные ограничения для людей старшего поколения. Мы сейчас внимательно посмотрим, где и что можно сделать. Наша задача — еще большую безопасность обеспечить для людей преклонного возраста», — сказал Воробьев.
Читайте также
- В Таджикистане обсудили ход реализации программы озеленения до 2040 года
- Таджикские и китайские медики обменялись опытом в сфере охраны здоровья матерей и новорождённых
- Рахмон: Таджикистан поддерживает многополярную систему международных отношений
- Седьмая сессия Маджлиси милли Маджлиси Оли Таджикистана седьмого созыва пройдёт 17 октября
- Главы МИД Таджикистана и Шри-Ланки обсудили вопросы сотрудничества
- Глава армии Ирана: Ормузский пролив останется закрытым, пока враг не признает права иранского народа