Жена Трампа отреагировала на итоги выборов в США
Жена действующего президента США Дональда Трампа Мелания отреагировала на итоги выборов лидера страны в своем Twitter-аккаунте.
Жена действующего президента США Мелания отреагировала на итоги выборов лидера страны в своем -аккаунте.
Первая леди США заявила, что американцы заслуживают честных выборов и все «законные» голоса должны быть учтены. «Мы должны защитить нашу демократию с помощью полной транспарентности», — написала она.
Ранее , что Мелания Трамп собралась развестись с мужем после оглашения результатов выборов в США. По данным Daily Mail, бывшая помощница семьи Омароса Маниголт-Ньюман утверждает, что Мелания давно задумывалась о разводе и ждала, пока американский лидер покинет свой пост. Другая помощница, Стефани Волкофф, в свою очередь, рассказала, что все 15 лет их брака фактически были сделкой, и супруги даже спали в отдельных комнатах Белого дома.
7 ноября стали известны результаты выборов в США. Демократ , набравший 290 при необходимых 270 голосов выборщиков, которые обеспечили тем самым ему победу, провозгласил себя избранным президентом. Он станет 46-м президентом США. В конце ноября ему исполнится 78 лет, он будет самым пожилым американским лидером.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара