В Нью-Йорке начали праздновать «победу Байдена»
В центре Нью-Йорка американцы начали отмечать «победу» на выборах президента страны кандидата от Демократической партииДжо Байдена. Об этом сообщает РИА Новости.
В центре Нью-Йорка американцы начали отмечать «победу» на выборах президента страны кандидата от . Об этом сообщает .
Корреспондент РИА Новости рассказал, что сотни молодых людей, уверенных в победе демократов, собрались на Манхэттене. Отмечается, что собрание проходит мирно. Тем не менее в толпе виднеются плакаты с лозунгами против действующего президента .
Ранее Трамп кандидата от Демократической партии от неправомерных заявлений о победе на выборах главы государства. Американский лидер пригрозил, что «судебные разбирательства только начинаются». Он подчеркнул, что сам также может заявить о победе на выборах.
В США продолжается подсчет голосов за кандидатов на пост президента страны. За него борются действующий президент, республиканец Дональд Трамп и демократ Джо Байден, занимавший пост вице-президента при . Во многих штатах разница между претендентами составляет доли процента.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты