Трамп предостерег Байдена от утверждений о победе и пригрозил судом
Президент США Дональд Трамп предостерег кандидата от Демократической партииДжо Байдена от ошибочных заявлений о победе на выборах главы государства. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.
Президент США предостерег кандидата от от ошибочных заявлений о победе на выборах главы государства. Об этом он написал в своем -аккаунте.
Американский лидер пригрозил, что «судебные разбирательства только начинаются». Он подчеркнул, что сам также может заявить о победе на выборах.
Ранее Дональд Трамп американцам продолжить борьбу за страну и никогда не сдаваться на этом пути. Он добавил, что всеми законными средствами намерен добиваться того, чтобы «незаконные бюллетени» не учитывались при подсчете голосов.
В США продолжается подсчет голосов за кандидатов на пост президента страны. За него борются действующий президент, республиканец Дональд Трамп и демократ Джо Байден, занимавший пост вице-президента при . Во многих штатах разница между претендентами составляет доли процента.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара