Расчлененные тела детей нашли в контейнерах для кур
В историческом центре Мехико полицейские обнаружили останки расчлененных тел двух подростков. Об этом сообщает El Universal.
В историческом центре Мехико полицейские обнаружили останки расчлененных тел двух подростков. Об этом сообщает El Universal.
Ранним утром 31 октября двое полицейских заметили на пустой улице человека, который, по их словам, заметно нервничал. Он уронил два пластиковых контейнера, которые торговцы домашней птицей используют для хранения кур. Когда офицеры подошли к нему, чтобы помочь с грузом, они увидели в ящиках три черных полиэтиленовых мешка.
Один из пакетов порвался, и полицейские разглядели в нем «очень белое мясо», похожее на части человеческих тел — руку, плечо и ухо. 39-летний мужчина, представившийся Эдгаром, утверждает, что не знал о содержимом мешка, а за его утилизацию заплатила третья сторона.
За несколько дней до инцидента сообщалось о пропаже подростков 12 и 14 лет. Детей в последний раз видели 27 октября.
В конце октября в мексиканском штате Гуанахуато полицейские тайное захоронение с телами 59 человек. Известно, что большинство найденных трупов — тела подростков, также сообщается о десяти погибших женщинах. Предположительно, в общей могиле нашли останки жертв местных наркокартелей.
Читайте также
- Иран осудил выступление Нетаньяху в ООН
- Иран модернизировал дрон Arash и перестроил военные возможности, заявляет армия
- Арагчи: Иран намерен защищать нацбезопасность и не допустить использования США Ормузского пролива
- Замначальника штаба армии Ирана: несмотря на санкции, страна стала сильнейшей военной силой в мире
- В Санкт-Петербурге открывается 12-й Международный форум объединенных культур с участием Ирана
- В Душанбе на выставке DITE-2026 представили туристический и образовательный потенциал России