Как байкеры Таджикистана закрывали свой сезон
В честь завершения сезона около сотни мотоциклистов проехали колонной до Нурека, где их тепло приняли местные жители, активисты, а также мэр города Маликшо Неъматзода. С градоначальником байкеры возложили цветы к одному из мемориалов города. Ежегодно мотосезон завершают в Таджикистане в ноябре, новый мотосезон открывается в апреле.
В честь завершения сезона около сотни мотоциклистов проехали колонной до Нурека, где их тепло приняли местные жители, активисты, а также мэр города Маликшо Неъматзода.
С градоначальником байкеры возложили цветы к одному из мемориалов города.
Ежегодно мотосезон завершают в Таджикистане в ноябре, новый мотосезон открывается в апреле.
В последние годы байкерское движение в республике переживает расцвет, активно работает мотоклуб «Ирбис», любителей железных коней официально признают власти.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне