Адвокат Трампа обвинил Байдена в наркозависимости сына
Адвокат американского президента Дональда Трампа и бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани обвинил кандидата от Демократической партииДжо Байдена в наркозависимости сына. Об этом он рассказал в интервью телеканалу RT.
Адвокат американского президента и бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани обвинил кандидата от в наркозависимости сына. Об этом он рассказал в интервью .
По словам Джулиани, Хантер Байден так и не покончил с наркотиками. Адвокат отметил, что у него есть фотографии, доказывающие наркозависимость сына Байдена. Он подчеркнул, что единственный, кто виноват в том, что у Хантера уже на протяжении 30 лет проблемы с наркотиками, — сам Джо Байден.
Бывший градоначальник рассказал, что демократ не дал своему сыну вести обычную жизнь, а вместо этого использовал его для сбора взяток. Он добавил, что «нельзя впутывать наркозависимого в сделки с убийцами и организованной преступностью».
Ранее председатель юридического комитета Сената Конгресса сына кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена в коррупции «промышленного масштаба». Сенатор вспомнил заявления бывшего партнера по бизнесу Хантера Байдена — Тони Бобулински, — который утверждал, что Джо Байден был замешан в их делах. Политик планирует провести слушание, в ходе которого спросит у , почему бюро в течение целого года не предпринимало никаких действий, имея в распоряжении ноутбук Байдена-младшего.
Читайте также
- ООН расширила список компаний, связанных с израильскими поселениями
- В Душанбе впервые проходит заседание комитета Парламентской ассамблеи Азии по социальным и культурным вопросам
- Иран осудил выступление Нетаньяху в ООН
- Иран модернизировал дрон Arash и перестроил военные возможности, заявляет армия
- Арагчи: Иран намерен защищать нацбезопасность и не допустить использования США Ормузского пролива
- Замначальника штаба армии Ирана: несмотря на санкции, страна стала сильнейшей военной силой в мире