Мужчина в маске Деда Мороза взорвал гранату на российском рынке и потерял руку
На Октябрьском рынке в городе Коврове во Владимирской области произошел взрыв, из-за которого пострадали три человека. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
На Октябрьском рынке в городе Коврове во Владимирской области произошел взрыв, из-за которого пострадали три человека. Об этом сообщает -канал Mash.
Посетителей вывели с территории рынка. По информации издания, мужчина в маске Деда Мороза взорвал гранату. Преступнику оторвало руку, и его увезли в больницу. Сейчас на месте работают экстренные службы, о погибших не сообщается. Пострадавшие госпитализированы.
Отмечается, что мужчина осуществил это на почве ревности. Таким образом злоумышленник хотел избавиться от соперника, приревновав жену. Личность предполагаемого преступника не установлена.
Ранее в ноябре в подмосковных Мытищах взрыв на территории гаражного комплекса. Сообщается, что под завалами находятся люди. Одного человека удалось спасти.
Читайте также
- Более 3 миллионов женщин Таджикистана живут в сельской местности
- В Душанбе прошёл международный форум G10 по бизнесу и инвестициям
- Пезешкиан: Страны под санкциями не должны в одиночку нести экологические издержки
- Таджикские специалисты изучают китайские инновации в хлопководстве
- Иранский боксер снялся с юношеского чемпионата мира из-за соперника из Израиля
- Китай призывает к возобновлению ирано-американских переговоров