В России за сутки выявили 18 140 новых случаев заражения коронавирусом
В России за сутки выявили 18 140 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в своем Telegram-канале.
В России за сутки выявили 18 140 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в своем -канале.
Большинство из них в Москве, Санкт-Петербурге и Московской области. Зафиксировано 334 летальных исхода. За сутки в стране полностью выздоровели 14 854 человека.
Всего в России выявлено 1 618 116 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксирован 27 990 летальных исходов, выздоровели 1 215 414 человек.
Ранее заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии , что пик заболеваемости коронавирусом наступит в разное время в зависимости от региона России, поскольку ее рост начался неравномерно по стране. Ориентировочно этот показатель достигнет максимума в начале — середине ноября. «Более точный прогноз давать сложно, так как на развитие эпидемического процесса влияет множество факторов: и климатических, и социальных», — добавил специалист.
Читайте также
- Более 3 миллионов женщин Таджикистана живут в сельской местности
- В Душанбе прошёл международный форум G10 по бизнесу и инвестициям
- Пезешкиан: Страны под санкциями не должны в одиночку нести экологические издержки
- Таджикские специалисты изучают китайские инновации в хлопководстве
- Иранский боксер снялся с юношеского чемпионата мира из-за соперника из Израиля
- Китай призывает к возобновлению ирано-американских переговоров