Путин и Кириенко поздравили активистов движения «Волонтеры Победы»
Президент России Владимир Путин поздравил активистов движения «Волонтеры Победы» с пятилетием организации, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Обращение главы государства было направлено в субботу, 31 октября, в первый день Международного онлайн-форума движения.
Президент России поздравил активистов движения «Волонтеры Победы» с пятилетием организации, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию . Обращение главы государства было направлено в субботу, 31 октября, в первый день Международного онлайн-форума движения.
«С удовлетворением отмечу, что за прошедшие годы движение завоевало высокий общественный авторитет, достойно продолжило замечательные традиции добровольчества и подвижничества, которыми во все времена славилась наша страна», — отметил российский лидер в поздравлении. Свои поздравления волонтерам также направил первый заместитель руководителя .
Кроме того, добровольцев поздравили директор Службы внешней разведки, председатель Российского исторического общества , первый вице-спикер , губернатор Тульской области , трехкратный олимпийский чемпион и другие.
Пятилетие движения отмечают более пяти тысяч человек из 50 стран мира в онлайн-формате. Волонтеры вместе с приглашенными гостями, среди которых руководитель «Волонтеров Победы» , подвели основные итоги работы за первые пять лет, распланировали цели на будущее и презентовали новую систему роста добровольцев движения. В рамках форума для участников запланирована двухдневная образовательная программа, творческие вечера, встречи с наставниками движения, конкурсы и подарки.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты