Потасовка 300 человек из-за проводов в российскую армию попала на видео
В районе деревни Тимонино (Дергачевский район Саратовской области) произошла крупная потасовка: конфликт с участием 300 человек, по предварительным данным, разгорелся из-за проводов в армию. Видео инцидента публикует Telegram-канал Baza.
В районе деревни Тимонино (Дергачевский район Саратовской области) произошла крупная потасовка: конфликт с участием 300 человек, по предварительным данным, разгорелся из-за проводов в армию. Видео инцидента публикует -канал Baza.
Как рассказали местные жители, оппоненты (примерно по 150 человек с каждой стороны) расположились по разные стороны дороги и стали забрасывать друг друга палками, камнями и бутылками. Прибывшим на место полицейским удалось не допустить массовой драки и убедить противников разойтись.
В региональном управлении сообщили , что в результате инцидента никто не пострадал. По факту произошедшего в настоящее время проводится проверка.
Читайте также
- Маджид Маджиди привёз в Пусан историю несломленного духа Ирана
- «Всё уничтожено»: последствия израильского удара по лагерю Магази в Газе
- Палестинцы потушили пожары, устроенные израильскими поселенцами в оливковой роще и машинах в Турмус-Айе
- В Оманском заливе загорелся очередной танкер, нарушивший морские ограничения Ирана
- Корреспондент Washington Post получила переломы в результате нападения израильских поселенцев
- Иран заявляет о «новых оперативных планах», которые оттеснят военные корабли США от региона