Россиянин открыл стрельбу из ружья по подросткам
Житель Волгограда открыл стрельбу с балкона пятого этажа жилого дома по группе подростков. Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по региону, передает «Интерфакс».
Житель Волгограда открыл стрельбу с балкона пятого этажа жилого дома по группе подростков. Об этом сообщает пресс-служба главка по региону, передает .
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали 61-летнего местного жителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Они изъяли у россиянина охотничье ружье и патроны, которые, предположительно, были заряжены солью.
Двое несовершеннолетних получили травмы в виде ссадин и кровоподтеков. Им оказана медицинская помощь на месте.
В июле в Приморском крае 63-летний пенсионер выстрелом из ружья свою соседку. Россиянин распивал спиртное в собственном доме, в какой-то момент он вынул из сейфа ружье и несколько раз выстрелил в сторону дома раздражавшей его 45-летней соседки. В результате женщину госпитализировали.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара