Трамп объяснил свое желание стать президентом
Дональд Трамп объяснил свое желание стать президентом США. Об этом он заявил во время дебатов с кандидатом от Демократической партии на президентских выборах США Джо Байденом, передает РИА Новости.
объяснил свое желание стать президентом США. Об этом он заявил во время дебатов с кандидатом от на президентских выборах США , передает .
По его словам, он пошел в президенты только из-за и самого Байдена, занимавшего в то время пост вице-президента. «Вы плохо делали свою работу. Если бы вы хорошо работали, я бы никогда не баллотировался», — сказал он.
Ранее Трамп Байдена в получении от России 3,5 миллиона долларов. Он предположил, что эта сумма появилась, «потому что он был в очень хороших отношениях с , с его женой».
17 октября Трамп Байдена и его семью преступной группировкой. Выступая на митинге в штате Джорджия, президент заявил, что его оппонента нужно посадить. «Семья Байденов, да и другие, но семья Байденов — коррумпированная, коррумпированная семья! Мы должны посадить его. Посадить Байденов. Посадить Хиллари», — говорил Трамп.
Читайте также
- «Душанбеводоканал» объяснил изменение цвета и запаха воды в столице
- Эмомали Рахмон выразил соболезнования Токаеву в связи с гибелью военнослужащих
- В Нью-Йорке обсудили подготовку к конференции ООН 2028 года в Душанбе
- КСИР: Иран продолжит наказывать США, пока не будут выполнены его условия
- Детский центр в Тегеране провёл 1000-ю трансплантацию стволовых клеток
- Палестинцы критикуют бездействие мировых чиновников на ГА ООН