Трамп обвинил Байдена в получении денег от России
Президент США Дональд Трамп во время дебатов обвинил своего оппонента Джо Байдена в получении денег от России. Трансляция очной встречи кандидатов на пост главы Белого дома ведется на YouTube-канале Yahoo Finance.
Президент США во время дебатов обвинил своего оппонента в получении денег от России. Трансляция очной встречи кандидатов на пост главы Белого дома на YouTube-канале Yahoo Finance.
«Джо получил 3,5 миллиона долларов от России, потому что он был в очень хороших отношениях с , с его женой. Когда-нибудь тебе придется объяснить это. Я никаких денег от России не получал», - заявил он.
Ранее , что Байден раскрыл свои доходы, опубликовав налоговую декларацию, и призвал Трампа сделать то же самое.
В 2017 году в налоговых декларациях Трампа два случая получения денег из российских источников. Один из эпизодов относится к 2013 году, когда компания Трампа участвовала в подготовке и проведении конкурса «Мисс Вселенная» в Москве. Другой случай произошел в 2008 году. Тогда Трамп продал российскому миллиардеру особняк во Флориде. Как объяснил президент, его мало интересовала личность покупателя, и они даже ни разу не встречались.
Читайте также
- «Душанбеводоканал» объяснил изменение цвета и запаха воды в столице
- Эмомали Рахмон выразил соболезнования Токаеву в связи с гибелью военнослужащих
- В Нью-Йорке обсудили подготовку к конференции ООН 2028 года в Душанбе
- КСИР: Иран продолжит наказывать США, пока не будут выполнены его условия
- Детский центр в Тегеране провёл 1000-ю трансплантацию стволовых клеток
- Палестинцы критикуют бездействие мировых чиновников на ГА ООН