Глава МИД Бельгии заразилась коронавирусом и попала в реанимацию
Глава МИД Бельгии Софи Вильмес заразилась коронавирусом и попала в реанимацию. Об этом пишет VRT.
Глава Бельгии Софи Вильмес заразилась коронавирусом и попала в реанимацию. Об этом пишет VRT.
Дипломата госпитализировали в отделение интенсивной терапии, поскольку там специалисты смогут контролировать ее лечение. Врачи оценивают ее состояние как стабильное.
17 октября Вильмес рассказала, что получила положительный анализ на COVID-19. В своем она пояснила, что, скорее всего, заразилась в семейном кругу: покидая дом, глава МИД соблюдала все меры предосторожности.
21 октября первая в Европе страна, Испания, порог в миллион зараженных коронавирусом. Она вышла на шестую строчку по общему числу зараженных коронавирусом с начала пандемии.
По последним данным, во всем мире коронавирусом заразились 41,7 миллиона человек. 1,1 миллиона погибли.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара