Мужчина умер в Турции в день своего рождения
Турист из Великобритании умер в день своего рождения во время отдыха в Турции. Об этом пишет Sabah.
Турист из Великобритании умер в день своего рождения во время отдыха в Турции. Об этом пишет Sabah.
По информации издания, 63-летний Джон Алан Рэй (John Alan Rae) отмечал праздник на курорте Бодрум в провинции Мугла. Во время купания в море в районе Кючюкбюка самочувствие мужчины резко ухудшилось.
Известно, что очевидцы оказали пострадавшему первую помощь и вызвали бригаду медиков. В результате отдыхающий был доставлен в одну из местных больниц, однако спасти его не удалось. Причина смерти на данный момент не установлена.
21 августа , что турист из Швеции скончался во время отдыха в Анталье при загадочных обстоятельствах. Вечером мужчина отдыхал на вечеринке в гостинице, где употреблял алкогольные напитки, а затем отправился в номер, чтобы принять душ. Из комнаты, по словам родственников, он так и не вышел.
Читайте также
- В энергосистеме Центральной Азии снова зафиксирована технологическая авария
- Сироджиддин Мухриддин встретился с главами МИД Омана, Габона, Кипра и Сингапура
- В Бохтаре 34 представителя нуждающихся семей получили подарки
- Противодействие коррупции: общая ответственность и фактор укрепления доверия общества к госорганам
- В Бустоне после ремонта открыли неврологическое и терапевтическое отделения городской больницы
- «Душанбеводоканал» объяснил изменение цвета и запаха воды в столице