Голикова назвала способ избежать введения нерабочих дней весной
Россия могла бы избежать введения режима нерабочих дней весной, если бы имела полгода или год на подготовку к пандемии. Такой способ назвала вице-премьер России Татьяна Голикова, сообщает РИА Новости.
Россия могла бы избежать введения режима нерабочих дней весной, если бы имела полгода или год на подготовку к пандемии. Такой способ назвала вице-премьер России , сообщает .
«Это, наверное, один из серьезных уроков, которые мы бы извлекли», — сказала она.
В конце марта президент России объявил о введении в стране режима нерабочих дней с сохранением за работниками заработной платы и рабочих мест. О его завершении глава государства сообщил 11 мая. Этот шаг глава государства беспрецедентным.
Новые ограничительные меры из-за роста случаев заражения коронавирусом, в частности введение нерабочих дней, российские власти не планируют. Федеральные чиновники говорят, что это .
В России за последние сутки выявили 15 971 новый случай заражения коронавирусом в 85 регионах. Всего с начала пандемии коронавирус выявили у 1 463 306 россиян. Из них 1 107 988 полностью выздоровели, еще 25 242 человека скончались.
Читайте также
- Арагчи: Ни одно государство не может обеспечить устойчивую безопасность за счет других
- Йеменские силы сбили саудовский беспилотник Karayel над провинцией Хаджа, сообщает представитель
- Аракчи подчеркнул необходимость сохранения территориальной целостности Ливана
- Иран заявил о временной приостановке сообщения с Пакистаном
- Парламент Йемена возложил на Саудовскую Аравию ответственность за атаки на мирных жителей
- В Сеуле протестуют против требования Трампа на $350 млрд и давления по Ирану