В Грузии налетчики захватили заложников в отделении банка
В грузинском Зугдиди грабители захватили заложников в отделении банка. Об этом сообщает РИА Новости.
В грузинском Зугдиди грабители захватили заложников в отделении банка. Об этом сообщает .
Налетчиков двое, при входе в банк они открыли огонь и заставили заложников встать на колени. После они отпустили пожилых людей, кроме того, несколько заложников смогли бежать через крышу и пожарную лестницу.
По словам одного из заложников, которым дали выйти на связь с журналистами, преступники «вооружены до зубов», они требуют 500 тысяч долларов и гарантии безопасного отхода.
В мае москвич зашел в банк на Земляном Валу в костюме доставщика еды и , что рюкзак за его спиной заминирован, велев всем оставаться на местах. Позже он потребовал привезти в банк , чтобы поговорить с ней, потому что «она у него что-то украла». В результате операции спецназа Барышников был задержан. Никто не пострадал.
Певица , что была готова в любой момент приехать на переговоры с Барышниковым, и похвалила идеальную работу спецслужб.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Тимур Зульфикаров стал лауреатом премии Всемирной организации писателей
- АБР выделил Таджикистану $43,3 млн на модернизацию системы здравоохранения
- В Женеве отметили 35-летие независимости Таджикистана
- Представитель Ансаруллы: йеменские силы ведут «решающую битву» против Саудовской Аравии
- Награждение представителей Всемирного банка государственными наградами Таджикистана
- Жителя района Дусти подозревают в распространении порнографических материалов