«Безымянный ветеран»: UstoDesign получила золото на фестивале коммуникаций Red Jolbors 2020
Таджикская компания UstoDesign выиграла золото на центрально-азиатском фестивале Red Jolbors-2020 в категории Print&Outdoor в номинации Craft: Photo, Collage, Retouch. Победу одержала их обложка книги " Аскарони Ғолиб " ("Солдаты Победы").
Таджикская компания UstoDesign выиграла золото на центрально-азиатском фестивале Red Jolbors-2020 в категории Print&Outdoor в номинации Craft: Photo, Collage, Retouch. Победу одержала их обложка книги "АскарониҒолиб" ("Солдаты Победы").
Конкурс прошёл в рамках коммуникационного фестиваля Red Jolbors-2020 с 16 по 18 октября в формате онлайн. В нём приняли участие рекламные специалисты, компании и агентства центрально-азиатского региона.
В рамках конкурса все они должны были предоставить кейсы, созданные для своих клиентов. В этом году представлены были такие категории, как: Campaigns, Branding, Digital, Film, PR, Print&Outdoor, Concept, Media platform & Community contest, Marketing projects, а также Influencers in communications.
"Аскарони Ғолиб" - книга, рассказывающая о таджикских воинах, участвовавших в Великой Отечественной войне.
Клиентом UstoDesign выступило охранное агентство Red Linе, заказавшее обложку к книге.
Более подробно о работе над обложкой книги рассказал дизайнер и арт-директор Шерзод Саттори.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Пловцы Таджикистана выступят на Азиатских играх «Айти–Нагоя 2026» в Японии
- В Эр-Рияде отметили 35-летие независимости Таджикистана
- Без виз и лишних границ: сможет ли Центральная Азия создать свой аналог Шенгена?
- Эмомали Рахмон: Таджикистан предлагает Корее и Центральной Азии сотрудничество в «зелёной» энергетике и добыче редкоземельных металлов
- Товары таджикских продавцов на Wildberries теперь доступны покупателям в России
- Захват американского подводного дрона в Ормузском проливе: что стоит за технологией Dive-LD