В Ингушетии ликвидировали боевика
Правоохранительные органы Ингушетии в ходе спецоперации ликвидировали боевика в Назрани. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.
Правоохранительные органы Ингушетии в ходе спецоперации ликвидировали боевика в Назрани. Об этом сообщает со ссылкой на информированный источник.
Преступник, который был устранен в Насыр-Кортском округе Назрани, находился за рулем автомобиля ВАЗ-2106. Отмечается, что спецоперация около 18-этажных домов-близнецов продолжается. Территория вблизи данных строений была оцеплена. Подробности операции пока не раскрываются.
Ранее в Дагестане двух боевиков, атаковавших наряд полиции. По данным СМИ, в 01:15 на 774 километре федеральной автодороги «Кавказ» возле села Кульзеб полицейские попытались остановить иномарку для проверки документов. В ответ на требование силовиков из машины был открыт огонь на поражение в сторону сотрудников. Ответным огнем нападавшие были ликвидированы.
Читайте также
- Иранский аналитик: ночные собрания демонстрируют единство нации
- Йемен: «Мы не боимся ни пакта, ни коалиции»
- Иран заявил о готовности выступить посредником в споре Саудовской Аравии и Йемена
- Иран экспортирует сжиженный газ и авиатопливо, несмотря на морскую блокаду США
- Минздрав Газы: израильская война довела анклав до «катастрофического» уровня голода
- Пезешкиан: санкции США «бесчеловечны», Иран не склонится перед давлением