Россия отказалась от консультаций с Австралией и Нидерландами по делу МН17
Россия откажется от дальнейших консультаций в формате трехсторонней группы с Австралией и Нидерландами по делу малазийского Boeing MH17, сбитого в Донбассе в 2014 году. Об этом говорится в официальном заявлении российского МИД, опубликованном на сайте ведомства в четверг, 15 октября.
Россия откажется от дальнейших консультаций в формате трехсторонней группы с Австралией и Нидерландами по делу малазийского MH17, сбитого в Донбассе в 2014 году. Об этом говорится в официальном заявлении , опубликованном на ведомства в четверг, 15 октября.
Как пояснили в МИД, такое решение было принято после серии недружественных действий со стороны Австралии и Нидерландов. В частности, речь идет о межгосударственной жалобе против России, которую Нидерланды в июле подали в (ЕСПЧ).
Читайте также
- Из России — в ИГИЛ: новые подробности о таджикском кураторе теракта в «Крокусе»
- Инфлюенсеры из ОАЭ хвалят делегацию за присутствие на выступлении Нетаньяху в ООН
- Пчеловодство в горах Горно-Бадахшанской автономной области: как развивается отрасль
- Хатлон стал лидером по численности населения среди регионов Таджикистана
- Нетаньяху не передал предупреждение ОАЭ о операции «Наводнение Аль-Аксы» главам силовых ведомств — сообщает presstv.co.uk
- В районе Спитамен открыты новые объекты образования и производства