Россия отказалась от консультаций с Австралией и Нидерландами по делу МН17
Россия откажется от дальнейших консультаций в формате трехсторонней группы с Австралией и Нидерландами по делу малазийского Boeing MH17, сбитого в Донбассе в 2014 году. Об этом говорится в официальном заявлении российского МИД, опубликованном на сайте ведомства в четверг, 15 октября.
Россия откажется от дальнейших консультаций в формате трехсторонней группы с Австралией и Нидерландами по делу малазийского MH17, сбитого в Донбассе в 2014 году. Об этом говорится в официальном заявлении , опубликованном на ведомства в четверг, 15 октября.
Как пояснили в МИД, такое решение было принято после серии недружественных действий со стороны Австралии и Нидерландов. В частности, речь идет о межгосударственной жалобе против России, которую Нидерланды в июле подали в (ЕСПЧ).
Читайте также
- Международные делегации отдают дань уважения лидеру Исламской революции Ирана
- Гражданам Таджикистана в Краснодарском крае оказали выездные консульские услуги
- Что можно увидеть в галерее Сухроба Курбанова в Душанбе?
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты