Посетительницу московского театра задержали за отказ надеть маску
Посетительницу Театра на Таганке задержали за отказ надеть защитную маску. Об этом сообщает ТАСС.
Посетительницу Театра на Таганке задержали за отказ надеть защитную маску. Об этом сообщает .
Перед спектаклем «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» зрительницу попросили надеть маску, однако она отказалась. В результате спектакль был задержан на час. По технике безопасности, театр не имеет права начинать спектакль, пока все зрители не наденут средства индивидуальной защиты.
Сотрудники прибыли в московский театр для разрешения этой ситуации. В отношении посетительницы составят протокол об административном правонарушении.
В июне в аэропорту Ростова-на-Дону пассажира, отказавшегося надеть маску и нагрубившего стюардессе. Самолет должен был лететь в Москву из аэропорта Платов, но из-за инцидента вылет задержался на час. Командир экипажа вызвал полицию, после чего на борт поднялись сотрудники правоохранительных органов и вывели мужчину из салона.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне