В России выявили свыше 14 тысяч новых случаев заражения коронавирусом
В России за последние сутки выявили 14 321 новый случай заражения коронавирусом в 84 регионах страны. Об этом сообщает оперативный штаб в своем Telegram-канале в среду, 14 октября.
В России за последние сутки выявили 14 321 новый случай заражения коронавирусом в 84 регионах страны. Об этом сообщает оперативный штаб в своем -канале в среду, 14 октября.
Больше всего новых случаев за сутки зарегистрировано в Москве (4573), Санкт-Петербурге (602) и Московской области (429). Меньше всего — в Ненецком автономном округе (5) и Чеченской Республике (4). Зафиксировано 239 летальных исходов, полностью выздоровели 7920 человек.
С начала пандемии в стране выявили 1 340 409 случаев коронавируса в 85 регионах, 23 205 летальных исхода и 1 039 705 выздоровлений.
Ранее глава , что ситуация с коронавирусом в России крайне напряженная, и указал, что россияне не следуют рекомендациям, введенным для борьбы с инфекцией. По его словам, от соблюдения введенных мер зависит минимизация рисков для страны и экономики.
Читайте также
- Иран настаивает на включении Ливана в любое соглашение о прекращении войны — замминистра иностранных дел
- Иранский аналитик: ночные собрания демонстрируют единство нации
- Йемен: «Мы не боимся ни пакта, ни коалиции»
- Иран заявил о готовности выступить посредником в споре Саудовской Аравии и Йемена
- Иран экспортирует сжиженный газ и авиатопливо, несмотря на морскую блокаду США
- Минздрав Газы: израильская война довела анклав до «катастрофического» уровня голода