Сегодня у части жителей Душанбе отключат воду
С 23 часов сегодня в Душанбе начинается плановое отключение подачи воды в дома горожан. Отключение связано с проведением ремонтных работ и воды не будет поочередно практически по всему городу. В связи с этим горожан просят на сутки запастись питьевой водой.
С 23 часов сегодня в Душанбе начинается плановое отключение подачи воды в дома горожан.
Отключение связано с проведением ремонтных работ и воды не будет поочередно практически по всему городу. В связи с этим горожан просят на сутки запастись питьевой водой.
Мэр столицы Рустам Эмомали поручил для , где ожидается отключение, организовать доставку воды с помощью водовозов, сообщает пресс-служба столичной мэрии.
Так, сегодня с 23:00 и до 24 часов 15 октября воды не будет в микрорайонах 42, 43, 46, 62, 64, 65, махаллях Сомон, Равшангарон, на улицах Джоми, Борбад, Фирдавси и Н. Карабаева.
В указанное время воды также не будет в микрорайонах Мехнатобод, Навруз, Рохи нав, Арбобхотун, Чортеппа, 32, 33, 52, 53, 54, на улицах Нахимова, Мира, Юсуфа Вафо, Абдуджаббора Каххори, Пайрава Сулаймони, Тургенева, Рахмона Набиева, Ханжина, Гипрозем, Балъами, Худжанди и Севастопольская.
Следующие отключения воды запланированы на 21, 26 и 29 октября.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара