Россиянина приговорили к 18 годам за надругательства над мальчиками
Суд приговорил Андрея Храброва к 18,5 года колонии строгого режима за преступления против половой неприкосновенности подростков. Об этом в среду, 14 октября, «Ленте.ру» сообщила представитель столичного управления Следственного комитета РоссииЮлия Иванова.
Суд приговорил Андрея Храброва к 18,5 года за преступления против половой неприкосновенности подростков. Об этом в среду, 14 октября, сообщила представитель столичного управления .
Россиянин признан виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, а также иных действиях сексуального характера и развратных действиях.
Было установлено, что с декабря 2016 года по июнь 2018 года Храбров знакомился с несовершеннолетними, звал их к себе и совершал надругательство. От его действий пострадало трое детей.
Как уточнил источник «Ленты.ру» в , преступления россиянин совершал вместе с другом — его отправили под суд летом 2020 года за девять эпизодов надругательства над детьми. Мужчины снимали квартиры и зазывали к себе мальчиков из неблагополучных семей.
Храброва задержали в 2018 году, после того как в полицию обратились родители одного из подростков.
В рамках расследования были проведены множественные судебные экспертизы, в том числе молекулярно-генетическая и сексолого-психолого-психиатрическая. Все это позволило доказать причастность мужчины к этим преступления.
Читайте также
- Иран настаивает на включении Ливана в любое соглашение о прекращении войны — замминистра иностранных дел
- Иранский аналитик: ночные собрания демонстрируют единство нации
- Йемен: «Мы не боимся ни пакта, ни коалиции»
- Иран заявил о готовности выступить посредником в споре Саудовской Аравии и Йемена
- Иран экспортирует сжиженный газ и авиатопливо, несмотря на морскую блокаду США
- Минздрав Газы: израильская война довела анклав до «катастрофического» уровня голода