Россиянин заставил отжиматься до тошноты задержавшуюся на прогулке дочь
Житель города Вольск Саратовской области заставил отжиматься свою 15-летнюю дочь до тошноты из-за того, что она задержалась на прогулке. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах.
Житель города Вольск Саратовской области заставил отжиматься свою 15-летнюю дочь до тошноты из-за того, что она задержалась на прогулке. Об этом сообщают со ссылкой на источник в силовых структурах.
По областной прокуратуры, 1 октября девочка вернулась домой днем, но позже назначенного времени. Тогда россиянин «в воспитательных целях» заставил ее отжиматься от пола. Девочке стало плохо, ее доставили в городскую больницу, но не стали госпитализировать. Ведомство начало проверку.
В пресс-службе управления сообщили, что тоже начали проверку. Там добавили, что семья девочки характеризуется положительно и не стоит на учете.
Ранее , что жительницу Московской области приговорили к 10 годам за избиение до смерти трехлетнего приемного сына с нарушениям центральной нервной системы. Женщина периодически применяла к мальчику насилие. В январе она избила его за испачканные штаны, ребенок упал и ударился головой о ванну, изо рта пошла пена. Женщина вызвала скорую только через час, когда ребенок впал в кому — через неделю он умер в больнице.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы