Лавров ответил на вопрос строчкой из песни Слепакова
Глава МИД РоссииСергей Лавров ответил на вопрос радио Sputnik строчкой из песни Семена Слепакова. Фрагмент интервью публикует Telegram-канал RT.
Глава ответил на вопрос радио строчкой из песни . Фрагмент интервью публикует -канал RT.
Дипломата спросили, какой американский президент был бы лучше для России: демократ или республиканец . Он ответил, что Москву «устраивают» оба кандидата.
«Могу еще сказать, что, думаю, глубоко проник в понимание предмета Семён Слепаков, когда он написал текст, начинающийся словами: "Америка нас не любит"», — добавил Лавров. Интервьюер и главный редактор RT пошутила, что эта запись интервью — историческая, поскольку министр впервые процитировал творчество Слепакова.
Выборы президента США состоятся 3 ноября.
Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram
***Обратная связь с отделом «»:Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала о международной политике или интересном событии в мире, напишите на этот адрес: mir@lenta-co.ru
Читайте также
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России