Потасовка сотен дагестанцев с полицией попала на видео
В Цунтинском районе Дагестана произошла массовая драка с участием примерно трехсот местных жителей и полицейских. Видео потасовки публикует РИА Новости в своем Telegram-канале.
В Цунтинском районе Дагестана произошла массовая драка с участием примерно трехсот местных жителей и полицейских. Видео потасовки публикует в своем -канале.
По словам источника агентства в местной администрации, конфликт произошел после выборов главы села. За кадром слышны звуки, напоминающие треск электрошокеров и выстрелы.
В июне , что в Цунтинском районе Дагестана местных чиновников избили претенденты на пост главы села Кидеро. Неизвестные, вооруженные битами, арматурой и ножами, окружили заведение, куда приехал пообедать действующий заместитель главы района Исрапил Абдулаев.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара