Обрушение пешеходного перехода на трассе в Ленобласти попало на видео
На трассе М-10 в поселке Любань Ленинградской области обрушился надземный пешеходный переход в момент проезда под ним грузовика. Случившееся попало на видео, его публикует Telegram-канал 360tv.ru.
На трассе М-10 в поселке Любань Ленинградской области обрушился надземный пешеходный переход в момент проезда под ним грузовика. Случившееся попало на видео, его публикует -канал .
На кадрах видно, как автомобиль сносит часть перехода. со ссылкой на сообщает, что водитель грузовика пострадал, погибших нет.
На участке, где произошла авария, перекрыто движение. Известно, что водитель, управлявший самосвалом, пытался проехать под переходом с поднятым кузовом.
Ранее, в октябре, сообщалось, что в Находке Приморского края местный житель Василий Бернюков полный автобус после смерти водителя и спас находившихся в салоне людей. Мужчину наградили за проявленную смелость.
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн