Мотоциклист погиб при попытке перепрыгнуть разведенный мост в Петербурге
В ночь на 11 октября в Санкт-Петербурге мотоциклист погиб при попытке перепрыгнуть Сампсониевский мост через Большую Невку. Как сообщает ТАСС со ссылкой на местное управление ГИБДД, мост был разведен в момент происшествия.
В ночь на 11 октября в Санкт-Петербурге мотоциклист погиб при попытке перепрыгнуть Сампсониевский мост через Большую Невку. Как сообщает со ссылкой на местное управление , мост был разведен в момент происшествия.
Инцидент произошел около двух часов ночи. Мост развели для прохода судна на реке, но мотоциклист на Kawasaki проигнорировал поднятый защитный барьер и запрещающий сигнал светофора.
Мужчина выехал на мост, а затем упал в проем перед поднятым пролетом. Водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. В ГИБДД добавили, что в настоящее время проводят проверку причин ДТП.
В августе , что россиянка за рулем авто насмерть сбила сотрудника мотовзвода управления ГИБДД по Челябинску. Сотрудник получил смертельные травмы в результате столкновения с легковым автомобилем Hyundai Solaris. За рулем находилась 21-летняя девушка.
Читайте также
- В Ормузском проливе взорвался супертанкер, подорвавшийся на морской мине
- Эмомали Рахмон поздравил таджикистанцев с праздником Мехргон
- Минздрав Йемена: 124 погибших и 327 раненых в результате эскалации агрессии Саудовской Аравии
- Иран настаивает на включении Ливана в любое соглашение о прекращении войны — замминистра иностранных дел
- Иранский аналитик: ночные собрания демонстрируют единство нации
- Йемен: «Мы не боимся ни пакта, ни коалиции»