В Душанбе задержали угонщицу. Женщина угнала такси

В Душанбе задержали угонщицу. Женщина угнала такси

Сотрудники милиции задержали Душанбе женщину, которая угнала такси. Она была задержана недалеко от места угон, сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана. В автомобильном угоне подозревается 34-летняя женщина, временно проживающая в Душанбе. "Подозреваемая в ночь с 8 на 9 октября, примерно в 3.30, угнала такси «Хонда-Элантра».

Сотрудники милиции задержали Душанбе женщину, которая угнала такси. Она была задержана недалеко от места угон, сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана.

В автомобильном угоне подозревается 34-летняя женщина, временно проживающая в Душанбе.

"Подозреваемая в ночь с 8 на 9 октября, примерно в 3.30, угнала такси «Хонда-Элантра». Машина принадлежит 31-летнему жителю района Рудаки", - сообщает пресс-центр.

По данным МВД, автомобиль был припаркован на столичной улице Н. Карабаева, водителя рядом не было.

"Женщину задержали недалеко от места угона, рядом с магазином Гулистон на той же улице. По факту проводится расследование", - сообщает пресс-центр.

О причинах, побудивших женщину угнать авто, не сообщается.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.

Читайте также