Взрыв в бывшей российской воинской части попал на видео
Очевидцы сняли на видео момент взрывов на горящих военных складах в Рязанской области. Запись появилась в Telegram-канале «Раньше всех. Ну почти».
Очевидцы сняли на видео момент взрывов на горящих военных складах в Рязанской области. Запись появилась в -канале «Раньше всех. Ну почти».
На кадрах видны столбы дыма, слышны хлопки. Автор ролика и еще несколько человек в этот момент находятся в нескольких сотнях метров от места инцидента. «Тут, короче, катастрофа конкретная, со всех стороны дым. Снаряды осыпаются, вот даже осколки, пепел. Просто шатает, взрывная волна тут», — говорит оператор. Он предлагает товарищам прятаться в грузовом контейнере.
Происшествие на на территории бывшей воинской части. Во время пожара на складе начали взрываться боеприпасы.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты