В России выявили 11,1 тысячи новых случаев заражения коронавирусом
В России за последние сутки выявили 11 115 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах страны. Об этом сообщает оперативный штаб в своем Telegram-канале в среду, 7 октября.
В России за последние сутки выявили 11 115 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах страны. Об этом сообщает оперативный штаб в своем -канале в среду, 7 октября.
Больше всего заразившихся — в Москве (3229), Санкт-Петербурге (456) и Московской области (395). Меньше всего — в Чукотском и Ненецком автономных округах (по 1). Также за сутки зафиксировано 202 летальных исхода у пациентов с коронавирусом, 6699 человек.
Всего с начала пандемии в России зафиксировано 1 248 619 случаев коронавируса в 85 регионах, из них 21 865 человек умерли, еще 995 275 — выздоровели.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне