Росприроднадзор допустил техногенные причины загрязнения на Камчатке
Росприроднадзор допустил техногенные причины загрязнения воды на Камчатке. Об этом заявила глава ведомства Светлана Радионова, передает ТАСС.
Росприроднадзор допустил техногенные причины загрязнения воды на Камчатке. Об этом заявила глава ведомства Светлана Радионова, передает .
Радионова добавила, что Росприроднадзор обратился в с просьбой провести внеплановые проверки на «Водоканале» и ТЭЦ. Она уточнила, что проверка объектов «Водоканала» уже согласована.
Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты