Все тоннели Таджикистана: сколько в километрах и в долларах?
В этот день в 2013 году был открыт тоннель под перевалом Чормагзак, расположенный на автотрассе Душанбе – Вахдат – Куляб. В общем, за последние два десятилетия на автодорогах Таджикистана были построены пять тоннелей, общая протяженность которых составляет всего чуть выше 18 километров. А на их возведение в целом было потрачено более $250 млн.
В этот день в 2013 году был открыт тоннель под перевалом Чормагзак, расположенный на автотрассе Душанбе – Вахдат – Куляб.
В общем, за последние два десятилетия на автодорогах Таджикистана были построены пять тоннелей, общая протяженность которых составляет всего чуть выше 18 километров. А на их возведение в целом было потрачено более $250 млн.
В нашей инфографике короткая информация по тоннелям Таджикистана:

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии