Путин напомнил о богатой истории студенческого спорта в России
Президент России Владимир Путин поприветствовал участников, организаторов и гостей Всероссийского фестиваля студенческого спорта «АССК. Фест». Направленная им телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Президент России поприветствовал участников, организаторов и гостей Всероссийского фестиваля студенческого спорта «АССК. Фест». Направленная им телеграмма опубликована на Кремля.
Глава государства напомнил, что студенческий спорт в стране имеет богатую историю и традиции. Он подчеркнул, что Россия гордится достижениями юных атлетов и той ролью, которую играют студенческие спортивные клубы, продвигая ценности физической культуры и здорового образа жизни среди молодежи.
Путин выразил уверенность, что фестиваль, на котором собралась команда талантливых, целеустремленных юношей и девушек из многих регионов страны, пройдет на высокой творческой и соревновательной ноте и запомнится участникам насыщенной программой.
Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК. Фест» открылся в Казани 30 сентября и продлится до 4 октября.
Читайте также
- В Москве прошёл миграционный рейд: проверки и возможные последствия для иностранцев
- ВВП Горно-Бадахшанской автономной области за девять месяцев достиг 1,5 млрд сомони
- Специалисты из Таджикистана изучили инновационные технологии хлопководства в Китае
- В Таджикистане запретят электронные сигареты: закон одобрила верхняя палата парламента
- Таджикистан призывает к международному сотрудничеству в сохранении биоразнообразия
- В Багдаде открылась 52-я сессия Совета министров иностранных дел ОИС