Голая россиянка в плаще напугала рыбака
В городе Выборге Ленинградской области голая россиянка в плаще прогулялась по центру и напугала местного рыбака. Об этом мужчина сообщил в группе «Выборг ВКонтакте» в социальной сети «ВКонтакте».
В городе Выборге Ленинградской области голая россиянка в плаще прогулялась по центру и напугала местного рыбака. Об этом мужчина сообщил в «Выборг ВКонтакте» в социальной сети «ВКонтакте».
Облаченная в черный расстегнутый плащ и ботинки голая блондинка в солнцезащитных очках прошла по набережной. В таком виде ее заметил ловивший рыбу местный житель.
«Это нормально так ходить по нашему городу?! Я понимаю что бабье лето пришло, но не до такой же степени... Я чуть с удочкой в залив не упал, когда обернулся», — посетовал мужчина.
Ему удалось сфотографировать даму и опубликовать снимок на всеобщее обозрение в социальной сети.
Ранее , что днем 20 сентября обнаженная российская телеведущая и актриса Хильда Кармен прошла по проезжей части Раменского, за ней следовала машина сотрудников . Позже актрису попытались забрать врачи. Вместе с полицейским медики с трудом, но смогли усадить ведущую в автомобиль скорой помощи. После этого она была .
Читайте также
- Второй супертанкер взорвался после подрыва на морской мине в Ормузском проливе, сообщает IRGC
- Праздник Мехргон отметили в Душанбе с размахом: пирамиды фруктов и свежий урожай
- Посол: Индия рассчитывает вскоре заключить соглашение о зоне свободной торговли с ЕАЭС
- Россия и страны ЕАЭС сотрудничают в сфере переработки нефти
- Запрещённый Сталиным фильм о Памире стал доступен спустя десятилетия: в Душанбе рассказали о его судьбе
- Израильский удар убил палестинца в Газе; поселенцы нападают на сборщиков оливок на Западном берегу