Как молодой сценарист из Таджикистана работает в российском кино
Далер Рахимов, уроженец Таджикистана, который живет и работает в России. Молодой сценарист недавно получил приз за питч нового фильма на фестивале "Кинотавр". Но известен Далер, прежде всего, как один из сценаристов известного комедийного веб-сериала "Миллионер из Балашихи".
Далер Рахимов, уроженец Таджикистана, который живет и работает в России. Молодой сценарист недавно получил приз за питч нового фильма на фестивале "Кинотавр".
Но известен Далер, прежде всего, как один из сценаристов известного комедийного веб-сериала "Миллионер из Балашихи".
Мы пообщались с ним и узнали о том, что значит приз "Кинотавра", о чем их новый фильм, о работе в пандемию, о специфике юмора в кино, и о том как стать хорошим сценаристом.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы