В Китае курица снесла зеленое яйцо и озадачила фермера
Курица на ферме в китайской провинции Цзянсу снесла яйцо зеленого цвета и озадачила владелицу хозяйства, передает Lenta.ru. Хозяйка фермы по фамилии Гао (Gao) была поражена, когда одна из принадлежащих ей куриц снесла пятнистое яйцо зеленого цвета. Китаянка заявила, что не представляет, что именно могло повлиять на окрас яйца.
Курица на ферме в китайской провинции Цзянсу снесла яйцо зеленого цвета и озадачила владелицу хозяйства,
Хозяйка фермы по фамилии Гао (Gao) была поражена, когда одна из принадлежащих ей куриц снесла пятнистое яйцо зеленого цвета. Китаянка заявила, что не представляет, что именно могло повлиять на окрас яйца.
«Это яйцо такого же размера, как и другие, но покрыто зелеными пестрыми пятнами. У меня на заднем дворе живут семь куриц и один петух. Я кормила их как обычно: кукурузой, овощами и прочей зеленью», - пояснила она.
Старший ветеринар станции животноводства и ветеринарной станции Суцяня Чжан Вэньчэн заявил, что яйцо могло подвергаться внешним воздействиям, когда еще находилось внутри курицы. Он посоветовал его не есть.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты