Появились сообщения о бомбе на Эйфелевой башне
Посетителей Эйфелевой башни в Париже эвакуировали после того, как в местной полиции появились сообщения о бомбе, заложенной на территории достопримечательности. Об этом со ссылкой на источник сообщает BFMTV.
Посетителей Эйфелевой башни в Париже эвакуировали после того, как в местной полиции появились сообщения о бомбе, заложенной на территории достопримечательности. Об этом со ссылкой на источник сообщает BFMTV.
Согласно данным телеканала, анонимный звонок с информацией об угрозе взрыва поступил в около полудня по местному времени (13:00 по московскому) в среду, 23 сентября, после чего были приняты все необходимые меры предосторожности.
Территория башни и ближайшие окрестности были оцеплены полицией и перекрыты для движения транспорта. Сотрудники проводят проверку.
24 января этого года , что Эйфелева башня закрылась из-за забастовки рабочих. Поводом для акции персонала стала пенсионная реформа во Франции. Отмечалось, что протесты начались в стране еще в декабре прошлого года, и с тех пор достопримечательность закрывается уже в третий раз.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара