Эмомали Рахмон поехал в Хатлон
С целью ознакомления с состоянием жизни жителей юга Таджикистана, президент страны Эмомали Рахмон сегодня рано утром уехал в Хатлонскую область. Поездка главы государства началась с посещения Шахритусского района, где он ознакомился с состоянием и использованием земель в дехканских хозяйствах «Кандов» и «Хомид».
С целью ознакомления с состоянием жизни жителей юга Таджикистана, президент страны Эмомали Рахмон сегодня рано утром уехал в Хатлонскую область.
Поездка главы государства началась с посещения Шахритусского района, где он ознакомился с состоянием и использованием земель в дехканских хозяйствах «Кандов» и «Хомид».
Здесь же глава государства посетил ярмарку достижений дехкан района.
Эмомали Рахмон на встрече с аграриями района поручил не оставлять вне сельхозоборота земли, принять срочные меры для их переработки, сообщает пресс-служба президента.
Поездка главы государства по городам и районом Хатлона продолжается.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара