В российском селе нашли тело раздавленного бульдозером мужчины
Тело раздавленного бульдозером молодого человека нашли на улице у дома в селе Мутный Материк в Коми. Об этом «КомиОнлайн» сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.
Тело раздавленного бульдозером молодого человека нашли на улице у дома в селе Мутный Материк в Коми. Об этом «КомиОнлайн» сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.
Происшествие случилось 9 сентября. 20-летний житель работал на местном сельскохозяйственном предприятии. По предварительным данным, его коллега наехал на него на гусеничном тракторе во время работ по строительству дороги. Смерть наступила в результате травмы тела в сочетании с множественными переломами костей.
Правоохранители проводят проверку и выясняют обстоятельства случившегося.
В конце июня водитель трактора избавиться от прицепа с горящим зерном и во время очередного поворота поджег пшеничное поле. Инцидент попал на видео. Фермеры понесли большие убытки.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара