Вертолет Путина пролетел над центром Москвы и попал на видео
Вертолет президента России Владимира Путина пролетел над центром Москвы и попал на видео: его заметили над площадью Васильевский спуск. Отрывок из эфира «Россия 1» с соответствующими кадрами публикует Telegram-канал «Пул N3».
Вертолет президента России пролетел над центром Москвы и попал на видео: его заметили над площадью Васильевский спуск. Отрывок из эфира «Россия 1» с соответствующими кадрами публикует -канал «Пул N3».
На кадрах заметно, как вертолет постепенно снижает высоту, при этом на площади люди начали снимать его на камеры телефонов. Находился ли внутри летательного аппарата сам российский лидер, не уточняется.
Накануне видео, на котором президент России «покатал» на машине телеведущего . Это стало возможным благодаря монтажу: за основу взяли августовский ролик, в котором глава государства за рулем Aurus открывал движение на новых участках трассы «Таврида».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара