В Крыму завершился фестиваль «Таврида — АРТ»
В Крыму завершился фестиваль фестивалей «Таврида — АРТ», сообщается на странице арт-кластера «Таврида» в Instagram.
В Крыму завершился фестиваль фестивалей «Таврида — АРТ», сообщается на странице арт-кластера «Таврида» в .
«Четыре дня ярких концертов, замечательной музыки, больших кастингов, перформансов, семь онлайн-трансляций фестиваля Таврида LIVE и самое главное — выступления резидентов "Тавриды" со звездами», — гласит запись.
В пресс-службе арт-кластера добавили, что это были «насыщенные дни, наполненные вдохновением, любовью и творчеством». «Мы благодарим участников и зрителей за энтузиазм и позитив, которые не испортит никакая погода. Мир, любовь, искусство — всегда в нашем сердце!» — говорится в публикации.
Фестиваль проходил со 2 по 5 сентября в Судаке на территории арт-кластера — платформы, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях и отраслях культуры и искусства. Более 100 кастингов по разным направлениям прошли как на самой площадке арт-кластера «Таврида» в Крыму, так и в онлайн-формате.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара