Коронавирус в Таджикистане: более 86% заразившихся COVID-19 вылечились
По состоянию на вечер 4 сентября в Таджикистане зарегистрировано 8 тыс. 724 cлучая заражения коронавирусом, сообщает Минздрав страны. За cутки число зараженных увеличилось на 34 человека.
По состоянию на вечер 4 сентября в Таджикистане зарегистрировано 8 тыс. 724 cлучая заражения коронавирусом, сообщает Минздрав страны.
За cутки число зараженных увеличилось на 34 человека.
Количество смертельных исходов на сегодня осталось не изменным - от коронавирусной инфекции в Таджикистане с начала пандемии скончались 69 человек.
Процент выздоровевших на сегодня составил 86,1% или 7 515 человек.
86 человек на сегодня остаются под наблюдением врачей, еще более одной тысячи человек лечатся в домашних условиях.
2 сентября стало известно, что роддом в Согдийской области . По данным источника в Управлении здравоохранения области, там заразились и сотрудники и роженицы.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Американский конгрессмен осудила продажу оружия Саудовской Аравии на $5 млрд
- В секторе Газа обостряется транспортный кризис: 70% автомобилей не работают
- Суд оккупационного режима Израиля продлил содержание под стражей журналистки Press TV Накаа Хамед
- Аль-Хуси отверг обвинения Саудовской Аравии в адрес Йемена как «чудовищную ложь»
- Комиссия ООН: США совершили военные преступления в Иране
- Иран экспортировал сельхозпродукции на 8 миллиардов долларов, торговля со странами БРИКС достигла 60 миллиардов в год