На крыле украинского самолета заметили пробравшуюся через аварийный люк женщину
Пассажирка авиакомпании «Международные авиалинии Украины» (МАУ) пробралась на крыло самолета через аварийный люк. Произошедшее заметили очевидцы и сняли на видео, ролик и подробности инцидента публикует УНИАН.
Пассажирка авиакомпании «Международные авиалинии Украины» (МАУ) пробралась на крыло самолета через аварийный люк. Произошедшее заметили очевидцы и сняли на видео, ролик и подробности инцидента публикует .
На видно, как женщина сначала сидит, а затем прогуливается по поверхности воздушного судна, после чего ей делает замечание, предположительно, член экипажа, и она возвращается в салон лайнера.
Уточняется, что нарушительница летела с отдыха в Турции вместе с мужем и детьми. По данным источника, она была в трезвом состоянии, однако объяснить свой поступок не смогла. Авиакомпания внесла ее в черный список и запретила в дальнейшем пользоваться услугами перевозчика.
Как уточняет 24 канал, инцидент произошел в понедельник, 31 августа, в аэропорту Борисполь в Киеве. В пресс-службе авиагавани подтвердили информацию о случившемся.
Рейс был задержан, а к самолету для выяснения обстоятельств прибыли аварийные службы и представители МАУ — предполагается, что позднее будет вынесено решение о возможном наказании в отношении пассажирки.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы